Эра
Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 4" 18-6K 18Вт 6500К потолочный без ДУ ЭРА Б0050386
Article: Б0050386
ETIM: EC002892
706 ₽
Price list (incl. VAT):
579 ₽
MRP (incl. VAT):
341 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Светодиодный потолочный светильник SPB-6 "Slim 4" мощностью 18 Вт создаст неповторимый стиль в Вашем доме и обеспечит комфортное освещение.Благодаря белому свечению в 6000 К и равномерному распределению света LED люстра не травмирует глаза. Основным преимуществом светодиодного светильника является стальной корпус. Отдельного внимания заслуживает дизайн плафона: рельефное оформление, напоминающее движение волн
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |