ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный SPUTNIK 20 CW O IP65 ВСТЗ Луч 1012365
Article: 1012365
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Высота | 56 мм |
| Высота/глубина | 56 мм |
| Длина | 315 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Максимальная мощность | 16.5 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 16.5 Вт |
| Номинальный световой поток | 1979 лм |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 1979 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 76 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V1426/3S
Price on request
Vitaluce Люстра V4909-9/3PL 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4909-9/3PL
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4893-0/6S