ФОКУС
Светильник светодиодный СПВО-32 Д 3000К IP40 встраив. призматическое (Россия) ФОКУС SPVO0-032D0HCB33F06000
Article: SPVO0-032D0HCB33F06000
ETIM: EC001701
11945 ₽
MRP (incl. VAT):
9791 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 79 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Органическое стекло (ПММА) |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 595 мм |