ФОКУС
Светильник светодиодный СПВО-32 M Д накладной 4000К IP40 призма отечеств ФОКУС SPVO0-032D0CDB33F06000
Article: SPVO0-032D0CDB33F06000
ETIM: EC001700
14240 ₽
MRP (incl. VAT):
11672 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 600 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |