ЗСП
Светильник светодиодный Standard LED-35-847-27 5000К IP20 3740лм ДПО бел. ЗСП 714053527
Article: 714053527
ETIM: EC001700
3534 ₽
Price list (incl. VAT):
2897 ₽
MRP (incl. VAT):
2897 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
128 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 1165 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 150 мм |