LEDVANCE
Светильник светодиодный SURFACE ДПО 18Вт 3000К 1440лм IP44 бел. 350мм с датчиком LEDVANCE 4058075617988
Article: 4058075617988
ETIM: EC002892
7200 ₽
MRP (incl. VAT):
5601 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 115 мм |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Номинальный световой поток | 1440 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 115 мм |