ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 120 CW STR5 IP65 ВСТЗ Луч 1041052
Article: 1041052
ETIM: EC001716
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 555 мм |
| Максимальная мощность | 118 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 118 Вт |
| Номинальный световой поток | 19700 лм |
| Световой поток | 19700 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина | 170 мм |