ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 150 CW STR5 IP65 ВСТЗ Луч 1041053
Article: 1041053
ETIM: EC001716
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 555 мм |
| Максимальная мощность | 152 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 152 Вт |
| Номинальный световой поток | 25400 лм |
| Световой поток | 25400 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина | 170 мм |