Технологии света
Светильник светодиодный TL-LINE M 55 940 PRS EM 4000К IP20 линейный Технологии света УТ000029451
Article: УТ000029451
ETIM: EC000986
16800 ₽
MRP (incl. VAT):
13770 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 47 мм |
| Длина | 1483 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 49.5 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 6078 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |