Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE 15 L600 PRS 940 IP54 EM 2.4 офисный Технологии света УТ000017543
Article: УТ000017543
ETIM: EC001715
10151 ₽
MRP (incl. VAT):
8320 ₽
Preorder
Светильники серии TL-OFFICE IP54 с повышенной степенью защиты от пыли и влаги предназначены для освещения медицинских, административных, образовательных и офисных помещений с повышенными требованиями к чистоте.
Доступны модификации с блоком аварийного питания EM и закаленным стеклом GL.
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 15.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 1912 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 200 мм |