Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE LINE 50 L1200 840 OPL S Технологии света УТ000021221
Article: УТ000021221
ETIM: EC000986
11322 ₽
MRP (incl. VAT):
9281 ₽
Preorder
Светильники серии TL-OFFICE LINE – это элегантные и функциональные линейные светильники, разработанные для офисных, образовательных и коммерческих помещений. Они обеспечивают мягкое, равномерное освещение без мерцания, создавая комфортные условия для продуктивной работы.
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 89 мм |
| Длина | 1241 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 51.5 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 6735 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |