Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE М 29 940 PRS для школьных досок Технологии света УТ000020002
Article: УТ000020002
ETIM: EC002892
14128 ₽
MRP (incl. VAT):
10430 ₽
Preorder
Светодиодные светильники серии TL-OFFICE М предназначены для освещения классных или магнитных досок в образовательных и иных учреждениях.
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Длина | 1607 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 30.5 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик призматический |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2754 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 94 мм |
| Эффективность светильника | 82.098 лм/Вт |