Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE PANEL-RUS 40 850 OPL EM 5000К IP20 офисный Технологии света УТ000027924
Article: УТ000027924
ETIM: EC001701
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 37.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 5017 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |