Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM LINE LC GRID 45 940 OPL 4000К IP66/67 промышлен. Технологии света УТ000029348
Article: УТ000029348
ETIM: EC001715
16568 ₽
MRP (incl. VAT):
13580 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 911 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 50.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 3708 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 80 мм |