Технологии света
Светильник светодиодный TL-PROM SM FITO 110 R4 IP66/67 для АПК Технологии света УТ000026683
Article: УТ000026683
ETIM: EC001716
28024 ₽
MRP (incl. VAT):
22970 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 76 мм |
| Длина | 432 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 109 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Ширина | 150 мм |