Технологии света
Светильник светодиодный TL-RADIUS 2 20 850 OPL EM ET 5000К IP65 офисный Технологии света УТ000028799
Article: УТ000028799
ETIM: EC001715
13359 ₽
MRP (incl. VAT):
10950 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 19.3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 2619 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 300 мм |