Технологии света
Светильник светодиодный TL-SLIM 13 940 4000К IP65 промышлен. Технологии света УТ000029358
Article: УТ000029358
ETIM: EC001715
5186 ₽
MRP (incl. VAT):
4250 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стиролакрилонитрил (SAN) |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Длина | 580 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Мощность лампы | 12.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 1528 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 75 мм |