Технологии света
Светильник светодиодный TL-SPORT APS 1980 957 D20 TV DALI спортивный Технологии света УТ000023540
Article: УТ000023540
ETIM: EC001744
424853 ₽
MRP (incl. VAT):
348240 ₽
Preorder
Прожекторы TL-SPORT APS предназначены для внутреннего и наружного освещения спортивных объектов. Для точного позиционирования светильника на горизонтальных мачтах разработана специальная поворотная скоба, которая позволяет задать требуемый угол наклона согласно требованиям технического задания.
Равномерное распределение света, получаемое благодаря эффективной вторичной оптике собственной разработки и производства, позволит создать качественное освещение для площадок всех категорий при любых схемах расположения опор.
| Высота/глубина | 583 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1067 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 1977.7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальный световой поток | 236987 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 20 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Ширина | 807 мм |