Technolux
Светильник светодиодный TL04 OL ECP 5045 45Вт 5500лм для чистых помещений IP54 Technolux 26618
Article: 26618
ETIM: EC002579
10609 ₽
MRP (incl. VAT):
7130 ₽
Preorder
Универсальный (накладной/встраиваемый в потолок Армстронг). Крепятся на поверхность потолка, либо встраиваются в подвесные потолки Армстронг, с видимыми направляющими T24 или T15, либо в потолки из Гипсокартона (с помощью дополнительной рамки). Области применения - офисы, административные здания, торговые залы, магазины, авиа и железнодорожные вокзалы, столовые, кафе, предприятия быстрого питания, учебные заведения, учреждения здравоохранения.
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 597 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 5500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 597 мм |