Technolux
Светильник светодиодный TL04 TG ECP EM 8233 33Вт 3700лм 4000К БАП 1час 597х597х82мм панель IP54 Technolux 25697
Article: 25697
ETIM: EC002579
20783 ₽
MRP (incl. VAT):
13969 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло темперированное |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 597 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло темперированное |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник универсальный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 597 мм |