Technolux
Светильник светодиодный TL06 OL ECP EM 8233 Technolux 25949
Article: 25949
ETIM: EC001957
17471 ₽
MRP (incl. VAT):
11742 ₽
Preorder
KOMFORT, универсальный (накладной/встраиваемый в потолок Армстронг) , время работы в аварийном режиме 1 час; ручной тест. Конструкция - корпус из листовой стали с полимерным покрытием белого цвета, оптическая система - опаловый рассеиватель из полимерного светотехнический листа (pc или pmma). Крепятся непосредственно на поверхность потолка, либо на систему подвесов. Области применения - учреждения здравоохранения, столовые, кафе, предприятия быстрого питания, торговые залы, магазины, авиа и железнодорожные вокзалы, офисы, административные здания, учебные заведения.
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Назначение | Аварийное освещение |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3700 лм |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Световой поток | 3700 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 295 мм |