Technolux
Светильник светодиодный TL06 OL ECP IP54 Technolux 13028
Article: 13028
ETIM: EC001700
3094 ₽
MRP (incl. VAT):
2282 ₽
Preorder
Универсальный (накладной/встраиваемый в потолок Армстронг). Конструкция - корпус сварной из листовой стали, окрашен порошковой краской белого цвета, оптическая система - опаловый рассеиватель из полимерного светотехнический листа (ol), либо темперированное матовое стекло (tg). Крепятся на монтажную поверхность (потолок, лоток, стена). Области применения - учреждения здравоохранения, столовые, кафе, предприятия быстрого питания, торговые залы, магазины, авиа и железнодорожные вокзалы, офисы, административные здания, учебные заведения.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 1197 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 297 мм |