Uniel
Светильник светодиодный TLD-528 Black/400лм/4500К черн. Uniel UL-00000418
Article: UL-00000418
ETIM: EC000302
1540 ₽
MRP (incl. VAT):
856 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 450 мм |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 250 мм |