Uniel
Светильник светодиодный TLD-531 Black-White/400лм/4500К/Dimmer черн./бел. Uniel UL-00000806
Article: UL-00000806
ETIM: EC000302
1110 ₽
MRP (incl. VAT):
616 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 380 мм |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Ширина | 300 мм |