Technolux
Светильник светодиодный TLWP02 PS OL ECP 24Вт 4000К IP65 2900лм 121лм/Вт Technolux 27240
Article: 27240
ETIM: EC001715
5893 ₽
MRP (incl. VAT):
3961 ₽
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Длина | 653 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол опаловый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2900 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 135 мм |