IONICH
Светильник светодиодный точечный ILED-GX53-230-С GX53 встраив. хром. IONICH 1649
Article: 1649
ETIM: EC001702
126 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажный диаметр | 80 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Хром |