LEDVANCE
Светильник светодиодный трековый ECO PENDTRACKSP 1PH GU10 BKRD LEDVANCE 4099854257681
Article: 4099854257681
ETIM: EC002892
439 ₽
MRP (incl. VAT):
342 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 8 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 1 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Ширина | 60 мм |