JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 0525 25Вт 4000К IP40 24град. BL черн. Pro JazzWay 5010659
Article: 5010659
ETIM: EC001702
Price on request
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 92.5 мм |
| Высота/глубина | 152 мм |
| Длина | 106 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Органическое стекло (ПММА) |
| Монтажный диаметр | 92.5 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 92.5 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |