JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 1832-T540 32Вт 4000К 140град. WH IP40 бел. Pro JazzWay 5046962
Article: 5046962
ETIM: EC001702
1773 ₽
MRP (incl. VAT):
1454 ₽
Preorder
Предназначены для освещения офисно-административных, коммерческих и бытовых помещений (торговых и выставочных центров, автосалонов, ресторанов, кафе, отелей, музеев, бутиков, салонов красоты и др.) Монтируются на однофазный шинопровод.
ОПАЛОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
Мягкий рассеянный свет
ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ в двух плоскостях
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 85, коэффициент пульсации < 5%
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Длина | 538 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 69 мм |