JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 2120R 20Вт 3000К IP40 30град. 280мм BL черн. Pro+ JazzWay 5035317
Article: 5035317
ETIM: EC001702
1910 ₽
MRP (incl. VAT):
1565 ₽
Preorder
Прожектор светодиодный линейный направленного света поворотный серии PTR (далее прожектор) предназначен для освещения коммерческих и бытовых помещений, торговых центров, супермаркетов, выставочных павильонов, автосалонов, ресторанов, кафе, отелей, музеев, административно-хозяйственных помещений и т.д Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~220-240В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источника света используются светодиоды SMD 3030. Прожектор производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +55°C. Прожектор соответствует классу защиты II от поражения электрическим током. Преимущества: Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу, устойчив к климатическим воздействиям. Корпус прожектора, который легко установить в любой точке шинопровода (трека), позволяет создавать зоны с мягким рассеяным освещением. Хорошее отведение тепла обеспечивает долгую стабильную работу прожек
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1540 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 35 мм |