JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 2296R 3S 96Вт 4000К IP40 60град. 540мм BL черн. Pro+ JazzWay 5039391
Article: 5039391
ETIM: EC001702
Price on request
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 540 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 8160 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 116 мм |