JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 4432R 32Вт 4000К IP40 24град. 1ф WH 600мм бел. Pro JazzWay 5068674
Article: 5068674
ETIM: EC001702
1132 ₽
Price list (incl. VAT):
897 ₽
MRP (incl. VAT):
928 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
98 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 57 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Световой поток | 2560 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 34 мм |