Эра
Светильник светодиодный трековый STR-31-WB-40K-W45 45Вт 4000К 4000лм 3ф бел. Эра Б0051776
Article: Б0051776
ETIM: EC001744
3897 ₽
MRP (incl. VAT):
1883 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Встраиваемая длина | .01 мм |
| Встроенная высота/глубина | 1 мм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 5 |
| Количество светодиодов | .001 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Матовая поверхность | Нет |
| Монтажный диаметр | .001 мм |
| Номинальное напряжение по | 276 В |
| Номинальное напряжение с | 115 В |
| Номинальный световой поток | 4000 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 500 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 500 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 45 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 45 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 4000 лм |
| Световой поток с | 4000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Сила света | 1 кд |
| Способ присоединения | Пайка |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 1 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 110 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина установки | .01 мм |
| Эффективность светильника | 90 лм/Вт |