GAUSS
Светильник светодиодный трековый Track E27 IP20 ДПО конус 1ф черн. GAUSS TR013
Article: TR013
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 0 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 112 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |