JazzWay
Светильник светодиодный трековый трехфазный 3P PTR 7020 20Вт 4000К 36град. BL IP40 Pro+ JazzWay 5062436
Article: 5062436
ETIM: EC001744
5250 ₽
MRP (incl. VAT):
4303 ₽
Preorder
Прожектор светодиодный серии PTR 70 предназначен для акцентного освещения в жилых, общественных и торговых помещениях.
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-265В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источника света используются светодиоды COB. Тип подключения к сети – на трехфазный шинопровод.
Прожектор производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-6 9, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +55°C.
Прожектор соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
| Высота/глубина | 158 мм |
| Длина | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 2200 лм |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 2200 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | 36 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 90 мм |