JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 30 SET 3XGX53 1M BL IP20 черн. JazzWay 5071445
Article: 5071445
ETIM: EC001702
1507 ₽
MRP (incl. VAT):
1064 ₽
Preorder
Комплект светильников под лампу GX53 серии PTR 30 на шинопроводе предназначен для освещения коммерческих, бытовых и административно-хозяйственных помещений. В состав комплекта входят три светильника, шинопровод 1м, токоввод питания, торцевая заглушка, коннектор
I-образный. Это готовое решение, которое позволяет создать акцентное освещение в выставочном зале,
торговом центре, кафе, а также в жилом помещении.
Комплект используется с лампами GX53 с максимальной мощностью 20W (лампы в комплект не входят).
Тип подключения к сети – на однофазный шинопровод.
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик/Поликарбонат |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | GX53 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 84 мм |