NEOX
Светильник светодиодный UHB-2L 200Вт 5000К IP65 21000лм 230В 105лм/Вт складской линзованный без пульсации для высоких пролетов HIGHBAY NEOX 4690612057064
Article: 4690612057064
ETIM: EC001716
3613 ₽
Price list (incl. VAT):
2962 ₽
MRP (incl. VAT):
2962 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
272 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Диаметр | 308 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 308 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 21000 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 21000 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 308 мм |