Uniel
Светильник светодиодный ULT-F32-9Вт/WW IP20 SILVER Uniel UL-00001058
Article: UL-00001058
ETIM: EC001702
3299 ₽
MRP (incl. VAT):
1835 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 39 мм |
| Длина | 525 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Алюминий |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина | 130 мм |