Diora
Светильник светодиодный Unit DC 25/3000 K60 3000лм 22Вт 3000К IP67 80Ra консоль Diora DUDC25K60-3K-C
Article: DUDC25K60-3K-C
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 216 мм |
| Высота/глубина | 97 мм |
| Длина | 216 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Глянцевый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Материал решетки | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 3000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 60 град. |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 165 мм |
| Ширина установки | 165 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Светильник V4640-8/1PL 1хGU10 макс.20Вт накладной Vitaluce
Price on request
КВТ Трубка ТНТнг-LS-4/2 красная (нарезка 1м) (КВТ)