Diora
Светильник светодиодный Unit DC 40/5000 Д 5000лм 35Вт 3000К IP67 80Ra консоль Diora DUDC40D-3K-C
Article: DUDC40D-3K-C
ETIM: EC000062
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр | 165 мм |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 216 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение по | 36 В |
| Номинальное напряжение с | 36 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 52 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 52 мм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |