ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-12 Д 4000К IP67 AC10-38/DC12-55 консольное крепление ФОКУС USS00-012D3BDF03F02002
Article: USS00-012D3BDF03F02002
ETIM: EC000062
17767 ₽
MRP (incl. VAT):
11962 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 13 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 370 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 1500 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 65 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Регулируемая оптика | Да |
| Световой поток | 1500 лм |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Алюминий |
Related products
Price on request
FEREKS Светильник светодиодный FLS 02-35-740-WA FEREKS 2000000107493