ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-12 Д IP67 5000К крепление скоба ФОКУС USS00-012D0DEF03F06002
Article: USS00-012D0DEF03F06002
ETIM: EC001743
11006 ₽
MRP (incl. VAT):
9021 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 98 мм |
| Высота/глубина | 98 мм |
| Длина | 218 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 174 мм |