ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-150 Д LED 155Вт 4000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-150D0BDF03F06002
Article: USS00-150D0BDF03F06002
ETIM: EC000062
55476 ₽
MRP (incl. VAT):
45472 ₽
Preorder
Светильник УСС-150/100 светодиодный крепление на консоль предназначен для обеспечения улиц, автомагистралей, дорог, тоннелей, мостов, автозаправок, дворов, площадей, железнодорожных платформ, производств, складов и т.п. Изделие является энергоэффективной заменой светильникам с ртутными лампами типа ДЛР-400. Рекомендуются к эксплуатации на объектах с высокими требованиями по надежности: в условиях вибрации, высокой влажности и т.п.
Благодаря использованию светодиодов в качестве источника света, у светильника полностью отсутствует стробоскопический эффект, сила света равномерная. Выход на режим обеспечивается всего за 1 секунду.
В основе светильника — японские светодиоды NICHIA. С целью увеличения надежности, у светильника работают 6 независимых систем термостатироваания, которые обеспечивают 6 электрически обособленных частей устройства. Корпус сделан из алюминия, защитное стекло — из оптического поликарбоната. Светильник предназначен для установки на консоли.
Технические характеристики:
• мощность одного светодиода — 1Вт;
• степень защиты — IP67;
• рабочее напряжение — 220-230В;
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 155 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 155 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 264 В |
| Номинальный световой поток | 19600 лм |
| Световой поток | 19600 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |