ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-160 Эксперт-S К1 IP67 4500К крепление скоба ФОКУС USS04-160T0DFF53F06000
Article: USS04-160T0DFF53F06000
ETIM: EC001743
57614 ₽
MRP (incl. VAT):
47224 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 65 мм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 629 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Номинальное напряжение по | 280 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 20000 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 20000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Ширина | 250 мм |