ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-32 Д 4000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-032D0BDF03F06002
Article: USS00-032D0BDF03F06002
ETIM: EC000062
14150 ₽
MRP (incl. VAT):
9527 ₽
Preorder
No description available
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 32 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 4200 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 65 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 65 мм |
| Световой поток | 4200 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |