ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-36 Д LED 38Вт 4000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-036D0BDF03F06002
Article: USS00-036D0BDF03F06002
ETIM: EC000062
20162 ₽
MRP (incl. VAT):
13575 ₽
Preorder
No description available
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 38 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 38 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
Related products
Price on request
NAVIGATOR Светильник 80 494 NOF-PG33-002-IP44-E27 NAVIGATOR 80494