ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-40 Катана К IP67 4500К крепление скоба ФОКУС USS03-040K0DFF53F06000
Article: USS03-040K0DFF53F06000
ETIM: EC001743
24512 ₽
MRP (incl. VAT):
20092 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 102 мм |
| Высота/глубина | 102 мм |
| Длина | 349 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 280 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 5000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Ширина | 150 мм |