ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-70 Д 4000К IP67 AC20-38/DC20-55 консольное крепление ФОКУС USS00-070D3BDF03F04002
Article: USS00-070D3BDF03F04002
ETIM: EC000062
46186 ₽
MRP (incl. VAT):
31097 ₽
Preorder
No description available
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 24 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 8000 лм |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ударопрочность | IK09 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |