Vitaluce
Светильник светодиодный V4600-0/1S LED 27Вт 3900-4200K 1490Лм Vitaluce
Article: V4600-0/1S
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Высота/глубина | 950 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1490 лм |
| Световой поток | 1490 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V4595-1/3S 3xE27 макс. 60Вт Vitaluce V4595-1/3S
Price on request
Vitaluce Люстра V4703-1/5PL 5хE27 макс.40Вт Vitaluce