Vitaluce
Светильник светодиодный V4662-0/1S LED 20Вт 3900-4200К Vitaluce
Article: V4662-0/1S
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 915 мм |
| Высота/глубина | 915 мм |
| Длина | 905 мм |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 70 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4543-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра V4964-9/5PL 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4964-9/5PL